Спецпредложение на отдых в Тунисе от МБА ТУР
18 950 рублей за неделю- Спецпредложение по Тунису: Лучшие центры Талассотерапии , Красоты и СПА программ для Вас!
Отдохните и побалуйте себя процедурами для красоты и здоровья!!
Отель:NAHRAWESS HOTEL & THALASSO HAMMAMET 4*
Подробно о Талассотерапии и процедурах: Здесь
![]() |
![]() |
Основные процедуры талассоцентров: Центр талассотерапии обязательно включает в себя бассейн с морской водой, которая добывается не ближе чем в 500 метрах от берега моря на определенной глубине, что гарантирует ее чистоту. Морская вода подогревается до температуры, близкой к температуре тела, что гарантирует максимальный результат лечения.
- В бассейне создается множество различных струй, бьющих из труб потоков, пузырьковых генераторов. Вода активно бурлит, что опять же способствует максимальному оздоровительному эффекту.
- Обязательный компонент – морские водоросли и грязи. Вам предложат многочисленные обертывания и ванны. Если Вы берете пакет комплексного лечения, то обертывания и ванны станут регулярными процедурами.
- Компонент лечебных процедур – это массаж. Как правило, набор предлагаемых видов массажа довольно обширен: от местного берберского до далекого тайского, бали- массаж, массаж горячими камнями. Обязательно в тунисском талассоцентре предложат массаж, проводимый под душем с морской водой.
- Непременный компонент – хамамы, или бани, основанные на пару, название древнейшего города Туниса- Хаммамет переводится попросту как "хамамы".Действительно в Хаммамете очень много хамамов-бань.
- Еще один компонент – зоны релакса. Такие зоны отдыха делают в разных форматах, и обычно в центре талассотерапии их присутствует несколько. Это и зона, где можно просто полежат на тахте и попить чая, часто тут же бывают установлены специальные гидромассажные лежаки.Это и специальные аромакомнаты с ультрафиолетовым светом. Это и соляные комнаты, где можно вздремнуть.
Продолжительность тура 8 дней7 ночей, Заезды:
25.05, 2014. - стоимость 18 950 рублей с человека при 2-х местном размещении
29.05, 2014.- стоимость 22 960 рублей с человека при 2-х местном размещении
01.06, 2014.- стоимость 21 500 рублей с человека при 2-х местном размещении
05.06, 2014. стоимость 22 860 рублей с человека при 2-х местном размещении
08.06.2014. стоимость 21 590 рублей с человека при 2-х местном размещении
В стоимость включено:
Авиаперелет,
трансфер аэропорт-отель-аэропорт,
проживание в отеле,
питание завтрак + ужин,
мед. cтраховка,
услуги гида на трансфере.
Виза-не требуется.
Отель:NAHRAWESSHOTEL & THALASSOHAMMAMET 4*
Расположен в туристической зоне с Хаммамета в прекрасном парке , рядом с морем , на берегу песчаного пляжа.При отеле действует новый, один из лучших в Тунисе,центр талассотерапии площадью 15 000 кв.м., предлагающий самый широкий спектр талассопроцедур по уходу за лицом и телом.Услуги центра талассотерапии ,оплачиваются отдельно , стоимость пакетных процедур от 150$ до 500 $ за неделю,стоимость зависит от количества и качества, выбранных Вами процедур.
+ Специальная акции- подарки от компании "МБА ТУР"
http://www.mba-tur.ru/mirra_kosm_podarok.html